Концерт Лауреатов международных, всероссийских, региональных конкурсов

18 мая 2017 г.

20 мая в 17:00 в Государственном музыкальном театре им. И.М. Яушева состоится концерт Лауреатов международных, всероссийских и региональных конкурсов "Созвездие талантов".

Организаторы мероприятия Министерство культуры и туризма Республики Мордовия и учебно-методический отдел дополнительного и профессионального образования.

Данный концерт станет отчетным для юных талантов нашей республики, которые на протяжении всего года занимали высокие места на конкурсах и фестивалях различного уровня, как в России, так и далеко за ее пределами.

От лица нашей Атемарской детской школы искусств в концерте будет участвовать юная вокалистка, занимавшая немало призовых мест на различных конкурсах и фестивалях -  Анастасия Шитова (рук.Полшкова А.А., конц.Полшков М.П.).

Вход свободный.