Результаты независимой оценки качества оказания услуг

V республиканский фестиваль-конкурс искусств "Калейдоскоп талантов"

27 января 2018 г.

25-27 января состоялся фестиваль-конкурс "Калейдоскоп талантов", в котором принимали участие преподаватели и концертмейстеры детских школ искусств, Саранского музыкального училища им. Л.П. Кирюкова, Саранского художественного училища им.Ф.В. Сычкова.

От Атемарской детской школы искусств участвовали преподаватели музыкального и живописно-прикладного отделения. В номинации "Вокальное исполнительство" Лауреатом I степени стала преп.Полшкова А.А., Лауреатом II степени - преп.Ляличкина Т.В., в номинации "Концертмейстер" Лауреатом I степени стал преп.Полшков М.П. Художественое отделение ДШИ достойно представили преподаватели: Колмагорова И.М., Данейкина Н.Б., Черешнева Е.А., Жучков В.И., Рузавин В.Н. В номинации "Декоративно-прикладное творчество" Лаутеатом IV степени стал Рузавин В.Н., в номинации "Изобразительное искусство" Лауреатом III степени - Жучков В.И.